Вопрос № 272350 Опубликовано 20.09.2017 в 16:01

Годен ли я на военую службу

Здравствуйте !Скажите пожалуйста сыну поставили Диагноз в РНПЦ травматологии и ортопедии консультативный центр . Годен ли он на военую службу? Диагноз: Ювелирный остеохондроз ( болезнь Шоермана). Кифотическая деформация позвоночника в грудном отделе (дуга кифоза на рентгенограмме от 07.04.2016 г. - 61 градус, от 11.09.2017 г.-59 градусов., нестабильная форма с болевм функциональным синдромом ( стадия относительной ремиссии ) Спасибо !

Метлицкая Марина :: Минск

Ключевые слова: оформления документов

  Ответов: 1

Степень годности определяют врачи (ВВК), а не юристы  

Дмитрий :: 20.09.2017 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2017 в 16:19

Хорошо , спасибо ! Скажите пожалуйста подходит ли он под эту статью 66Б и под какую часть ?. Спасибо.

Метлицкая Марина :: Минск

  Ответов: 1

Еще раз повторяю, медицинские диагнозы ставят врачи, а не юристы, причем не единолично, а комиссионно. Она так и называется - военно-врачебная комиссия.  

Дмитрий :: 22.09.2017 в 13:30