Вопрос № 272120 Опубликовано 14.09.2017 в 18:50

Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

В отношении грузчика организации возбуждено уголовное дело и работник находится в Следственном изоляторе. Можем ли мы принять на период отсутствия основного работника по трудовому договору другого грузчика (очень необходим) до вынесения приговора суда в отношении основного работника.

Поплавская Александра :: Солигорск

Ключевые слова: замена основного работника, уголовное дело

  Ответов: 1

можете  

Дмитрий :: 14.09.2017 в 20:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2017 в 09:55

Есть ли какие-нибудь особенности приема и увольнения таких работников?

Поплавская Александра :: Солигорск

  Ответов: 1

Никаких особенностей. Обычный срочный трудовой договор на время отсутствия основного работника.  

Дмитрий :: 15.09.2017 в 10:27