Вопрос № 271759 Опубликовано 05.09.2017 в 19:12

как уволиться быстро по бессрочному договору

Не могу уволиться.Работаю по бессрочному договору. Заявление не принимают. На моих глазах выбрасывают, кладут в ящик стол, но не регистрируют. Головной офис в Минске, в Гродно структурное подразделение. А уволиться нужно срочно. Имеется 2 детей, один из которых на опеке. Сама в разводе. бабушек и дедушек нет. Истинная причина увольнения: нашла другой график работы, где буду больше времени находиться дома с детьми. Там долго ждать не хотят и тут не отпускают. Какие варианты могут быть, что подскажете? В заявление написала, что прошу уволить по собственному желанию в связи с необходимостью ухода за детьми до 14 лет.

Татьяна Желтова :: Гродно

Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Добрый день! Нужно отправить нанимателю заявление об увольнении способом, позволяющим зафиксировать текст заявления.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.09.2017 в 20:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2017 в 20:58

Я знаю, но это все время, а нужно быстрее. Пока я отправлю, это ещё 1-2 дня, а нужно быстро уволиться!

Татьяна Желтова :: Гродно

  Ответов: 1

Если вас не хотят увольнять, то быстро не получится. Даже за прогул.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.09.2017 в 10:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2017 в 01:18

У детей изменились смены обучения в школе и расписание кружков, за ними кроме меня некому осуществлять уход, соответственно больше я не могу работать по пятидневной рабочей неделе можно ли сей факт отнести к затрудняющие обстоятельствам для дальнейшей работы?

Татьяна Желтова :: Гродно

  Ответов: 1

Это всё оценочные катенории. Процесс это не ускорит.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.09.2017 в 10:24