Вопрос № 27173 Опубликовано 16.06.2008 в 18:31

Подскажите, мы с мужем в браке, не живем вместе, я родила ребенка, в ЗАГСе регистрировала по свидетельству о браке, справку о составе семьи он мне не дает, и я не могу получить пособие на ребенка (ежемесячное), по месту учебы сделали запрос в его ЖКХ, однако ответа нет. Что мне делать в такой ситуации, чтобы не остаться с ребенком без пособия?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Вы с ребенком прописаны по другому месту жительства?  

Воложина Янина :: 16.06.2008 в 19:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2008 в 20:13

Да мы прописаны в Минске, а он в Заславле.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату. Он Вам на руки выдаст запрос, с этим запросом съездите в ЖЭС по месту жительства Вашего супруга, и Вам в течение 10 минут выдадут копию лицевого счета Вашего супруга.  

Воложина Янина :: 16.06.2008 в 20:51