Вопрос № 271092 Опубликовано 21.08.2017 в 17:15

Не снят z-отчет по КСА

Я Ип, работаю по усн. Работаю в ТЦ 5 дней в неделю, пару дней назад мной был не снят z-отчет по кассе. Книга кассира не заполнялась мной с того же дня, и о том, что z-отчет не снят я поняла только сегодня. Скажите как верно оформить книгу кассира? Отчеты за последующие дни были сняты

Вьюн Яна :: Минск

Ключевые слова: z-отчет, книга кассира

  Ответов: 1

заполнять по факту, как получилось, т.е. дата внесения записи - дата снятия з-отчета.  

Бороненкова Веста :: 21.08.2017 в 22:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2017 в 11:30

То есть я просто пропускаю в книге кассира этот день? К примеру: заполнена за 1 число, 2 отчет не снят, а снят 3 числа. Значит у меня в книге кассира будет идти 1 число, а затем один раз 3 и тд?

Вьюн Яна :: Минск

  Ответов: 1

Да, так  

Бороненкова Веста :: 22.08.2017 в 15:41