Вопрос № 270281 Опубликовано 03.08.2017 в 17:15

При каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Здравствуйте, интересует вопрос: при каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Мурлыко, Александр :: Молодечно

Ключевые слова: призыв, армия., Язвенное заболевания

  Ответов: 1

При условии положительного заключения ВВК, которая определяет степень годности  

Дмитрий :: 03.08.2017 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2017 в 20:44

Здравствуйте!А если при достижении совершеннолетия и прохождения ВВК была поставлено, что я негоден, и так же указана статья 57в, сейчас повторно вызывают в военкомат, то все так же будет устанавливать ВВК мою пригодность?

Мурлыко, Александр :: Молодечно

  Ответов: 1

Ессна  

Дмитрий :: 03.08.2017 в 21:21