Вопрос № 269619 Опубликовано 19.07.2017 в 19:38

Декларирование раковины

ЗдраствуйтеРаковину в ванную, мойку (раковину) на кухню, смеситель - можно везти по зеленому коридору? Декларировать не нужно? (забыл где этот список рекомендаций)

Адам :: Михальки

Ключевые слова: Декларирование раковины

  Ответов: 2

можно, если хорошо знаете таможенное законодательство; необязательно, но "настоятельно рекомендуют"; http://www.customs.gov.by/ru/metodicheskije_recomendacii_stoimost_tovara-ru... (примечание 2)  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2017 в 19:48

Минская региональная таможня проведет прямую телефонную линию о правилах перемещения товаров через границу ЕАЭС - http://www.mrt.customs.gov.by/ru/mrt-news-ru/view/edem-v-otpusk-ne-narushaj...  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.07.2017 в 15:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2017 в 03:09

а как понять фразу "если хорошо знаете там. законодательство"?

Адам :: Михальки

  Ответов: 2

если не уверены - езжайте через красный канал...  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.07.2017 в 15:43

Минская региональная таможня проведет прямую телефонную линию о правилах перемещения товаров через границу ЕАЭС - http://www.mrt.customs.gov.by/ru/mrt-news-ru/view/edem-v-otpusk-ne-narushaj...  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.07.2017 в 15:23