Вопрос № 269521 Опубликовано 18.07.2017 в 01:18

Без очереди граница

Подскажите пожалуйстаСобираемся ехать на Украину с грудным ребенком. Пропустят ли нас без очереди беларусы и украинцы?

Олег :: Гомель

Ключевые слова: Без очереди граница

  Ответов: 2

Вопрос не является юридическим.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 18.07.2017 в 10:31

http://gpk.gov.by/faq/index.php# (см. последний вопрос и ответ)  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.07.2017 в 14:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2017 в 00:26

А вот как раз и юридический вопрос оказался :)Спасибо огромное за ответ.Тогда еще вопрос:А только впустят на границу без очереди или еще и после въезда на территорию таможни можно без очереди пройти?

Олег :: Гомель

  Ответов: 1

на таможню не распространяется, только человеческие отношения...  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2017 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2017 в 19:40

А как на украине? (понятно что мы обсуждаем в РБ, но всё же)

Олег :: Гомель

  Ответов: 1

читайте соответствующие украинские ресурсы.  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2017 в 19:50