Вопрос № 268876 Опубликовано 03.07.2017 в 14:39

Можно ли военным быть бизнесменом?

Разрешено ли военный заниматься собственным делом(бмзнес, ип)?

Владислав Комар :: Простоквашино

Ключевые слова: Военный, дело, бизнес, ип

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 03.07.2017 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2017 в 15:32

Т.е. если я программирую(создаю сайты, продаю их на фрилансе), нужно ли это как-то регистрировать, и именно эта деятельность будет запрещена военному или нет?

Владислав Комар :: Простоквашино

  Ответов: 1

Военнослужащим запрещена любая предпринимательская деятельность  

Дмитрий :: 03.07.2017 в 16:45