Вопрос № 268836 Опубликовано 01.07.2017 в 12:56

Как это отразится на дальнейшей моей деятельности?

Вообщем ситуация такая. Вчера решили выпить пивка. Открыли в общественном месте, подошёл наряд и отвёз в отдел. Дело в том, что со мной был несовершеннолетний. Пришили мне 17.3, 17.4.Неувязочка в том, что я учусь на юридическом. Как мне объяснили в отделе, что данные правонарушения сгорят через год и я снова буду чист. Все ли так на самом деле?Не будет ли у меня проблем через 3 года при поступлении на службу в органы прокуратуры, ск?Или это клеймо? [РБ]

Иван Петров :: Молодечно

Ключевые слова: спаивание, милиция

  Ответов: 1

Спустя год будете считаться не привлекавшимся к ответственности, но информация о том, что когда-то привлекались, будет в базе всегда.  

Сергей Магонов :: 01.07.2017 в 12:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2017 в 13:08

Так а как это отразится на моём будущем? У меня будут проблемы с трудоустройством по специальности?

Иван Петров :: Молодечно

  Ответов: 1

ХЗ. Мы не предсказываем будущее. Просто при трудоустройстве в органы и организации, имеющие возможность посмотреть базу на предмет привлечения Вас к ответственности, будут это видеть. Ну и делать соответствующие выводы.  

Сергей Магонов :: 01.07.2017 в 13:40