Вопрос № 268798 Опубликовано 30.06.2017 в 01:10

Жилье

Ждем второго ребенка,нужно ли становиться на очередь для получения льготного кредита?У мужа второй брак,есть дочь от первого брака.

Кореневский Александр :: Минск

Ключевые слова: Льготное жилье

  Ответов: 1

Откуда нам знать нужно или не нужно, если вы ничего не сообщили о своих жилищных условиях.  

Дмитрий :: 30.06.2017 в 02:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2017 в 02:29

Живем в комнате 11метров,в трехкомнатной квартире в другой комнате мама и в третьей сестра.Муж прописан в Орше.Я с дочкой в этой квартире,будущий ребенок тоже будет сдесь прописан.Спасибо.

Кореневский Александр :: Минск

  Ответов: 1

то, что вы живете "в комнате 11 метров", не означает для ответа НИчего: человек может иметь в собственности или во владении и пользовании жилое помещение, где на одного проживающего приходится в Минске 10 м2 и более, жить на вокзале, на базаре, в хижине дяди Тома, на квартире у тети Томы и при этом не иметь права быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. судя по проживанию "в трехкомнатной квартире", скорее всего так и есть. надо излагать достаточную информацию для ответа. а не писать, "что помню": консультанты отвечают на то, что написано. ничего не написано - нет ответа. не написано почти ничего - нет, или почти нет ответа. если есть проблемы с изложением, изучайте законодательство самостоятельно: основания для принятия на учет изложены в главе 7 ЖК, для предоставлении льготных кредитов - в указе 13, в др. НПА.  

Сергей Иванович :: 30.06.2017 в 10:57