Вопрос № 268516 Опубликовано 22.06.2017 в 17:21

перевестись на другую профессию

здравствуйте .я работаю в организации 7 лет. но хочу перевестись на другую профессию в этой же организации но мне сказали с испытанием на 3-ца без каких либо доплат.многодетная семья можно ли так

iy :: жодино

Ключевые слова: перевестись на другую профессию

  Ответов: 2

Нет нельзя. Испытательный срок в Вашем случае не может быть установлен (увольнение в порядке перевода, я имею ввиду).  

+375 44 5916390 :: 22.06.2017 в 18:59

А я думаю, можно. Речь ведь идет не о переводе к другому нанимателю, а о переводе на другую профессию у этого же нанимателя. В последнем случае ТК не содержит запрета на установление предварительного испытания.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 25.06.2017 в 20:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2017 в 20:42

здравствуйте .я работаю в организации 7 лет. но хочу перевестись на другую профессию в этой же организации но мне сказали с испытанием на 3-ца без каких либо доплат.многодетная семья можно ли так.но контракт заканчивается 28 июня

ННГ :: жодино

  Ответов: 1

.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 25.06.2017 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2017 в 20:43

здравствуйте .я работаю в организации 7 лет. но хочу перевестись на другую профессию в этой же организации но мне сказали с испытанием на 3-ца без каких либо доплат.многодетная семья можно ли так.но контракт заканчивается 28 июня

ННГ :: жодино

  Ответов: 1

Вам что, предлагают или перевод, или непродление контракта?  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 25.06.2017 в 20:25