Вопрос № 268492 Опубликовано 22.06.2017 в 12:34

считается ли поцелуй совращением

считается ли поцелуй с лицом, не достигшим 16-летнего возраста,развратным действием?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: совращение

  Ответов: 1

смотря как и куда целовали  

просто адвокат :: 22.06.2017 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2017 в 12:48

просто в губы

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

смотря кем, как и при каких обстоятельствах  

Скрябин Владимир Сергеевич :: 22.06.2017 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2017 в 13:10

Просто в губы, без касаний половых органов, короткий поцелуй без принуждения, без действий, направленных на половое возбуждение.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

если будет дело, то будет решать экспертиза  

просто адвокат :: 22.06.2017 в 21:03