Вопрос № 268116 Опубликовано 13.06.2017 в 16:45

Торгующая организация может приобрести легковой авто и потом сразу же продать его не ставя на учет у себя?

Добрый день ТЧУП занимается оптовой торговлей. Можно купить легковой авто на фирму не для собственных нужд, а для последующей продажи, не ставя у себя его на учет?

Анжела :: Лида

Ключевые слова: легковой авто. учет

  Ответов: 1

нельзя  

просто адвокат :: 13.06.2017 в 18:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2017 в 11:00

Тогда уточняющий вопрос: если поставить авто у себя на учет, то в какие сроки можно его продать другой организации? Вообще выдерживаются какие-то сроки при продаже авто?

Анжела :: Лида

  Ответов: 1

сроки поставить-снять с учета  

просто адвокат :: 14.06.2017 в 12:05