Вопрос № 268107 Опубликовано 13.06.2017 в 14:44

можем ли мы получить компенсацию от рувирмы за неправильную консультвцию

Добрый день.Вопрос такой.Обратилась в туристическое агентство для открытия визы ,вылет был через Литву в Грецию с пересадкой в Киеве.При обращении этот нюанс оговаривался .менеджер сказал что ничего страшного и можно лететь по однократной визе в Грецию спокойно .Визу получили ,но в итоге на рейс нас не пустили ,т.к визы была однократная и мы из Киева вернулись домой , так и не долетев до Афин .Сейчас агентство говорит что такой информации не было (пересадка в Киеве). Денег и нервов потрачено кучу .Можем ли мы сейчас что-то доказать и просить выплату за билеты и визу.

Мария :: минск

Ключевые слова: оформление визы

  Ответов: 1

доказать что? предмет договора с агентством у вас какой?  

просто адвокат :: 13.06.2017 в 14:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2017 в 14:58

не знаю как написать дополнение к предыдущему вопросу. с турфирмой договор оферты был.на руках есть только чек

Мария :: минск

  Ответов: 1

забудьте  

просто адвокат :: 13.06.2017 в 16:22