Вопрос № 267921 Опубликовано 08.06.2017 в 17:42

Является ли это нарушением моих прав?

Добрый день. В процессе судебного заседания мне было предложено отказаться от исковых требований, в связи с тем, что отказ является необходимым условием для заключения мирового соглашения. Я в силу своей юридической неграмотности, доверилась и написала ходатайство об отказе. А потом мне стало известно, что меня обманули и намеренно подвели к отказу от всех требований, кроме одного, на который ответчик заявил о пропущенных сроках исковой давности. На этот пункт и заключили мировое соглашение,условия которого как оказалось, не совсем законны. Является ли это нарушением моих прав?Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Лана :: Брест

Ключевые слова: обманули и намеренно подвели к отказу от всех требований

  Ответов: 1

Необходимо обжаловать определения, о чем соответствующие разъяснения Вам неоднократно давались.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.06.2017 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2017 в 18:10

Подскажите пожалуйста, правильно ли я считаю, что на определение суда об утверждении мирового соглашения не стоит жалобу подавать, т.к. если и отменят, я по этому пункту ничего не получу, т.к. ответчик относительно этого пункта заявил о пропущенных сроках? Спасибо.

Лана :: Брест

  Ответов: 1

Вам давно следует записаться на консультацию адвоката и с предоставлением всех документов одномоментно получить ответы на все интересующие Вас вопросы.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.06.2017 в 18:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2017 в 18:42

Записалась, деньги заплатила,следовала его советам и осталась "у разбитого корыта".

Лана :: Брест

  Ответов: 1

Очевидно, что многократной постановкой вопросов на данном сайте по одному и тому же трудовому спору Вы спор не разрешаете, а лишь усугубляете, пробуждая в себе обиду, сомнение и недоверие, что наряду с иными обстоятельствами обусловлено отсутствием специальных юридических познаний в совокупности с нереализованным ожиданиями.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.06.2017 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2017 в 19:29

Судя по Вашим ответам видно, что на этом сайте отвечают на вопросы высококвалифицированные специалисты. А мой адвокат мне прямо сказал, что он преподавал раньше "Право" и думал, что все знает, но когда столкнулся с практикой, то понял, что ничего не знает. А на моем деле, сказал, что будет учиться и приобретать для себя практику. Поэтому мне ничего не оставалось делать, как прибегнуть к Вашей помощи.

Лана :: Брест

  Ответов: 1

вся беда в том, что дать нормальный совет по вашему делу можно только ознакомившись с делом. от корки до корки. ваше видение происходящего субъективно. п.с. иногда преподавателям стоит не менять род своих занятий.  

просто адвокат :: 08.06.2017 в 19:50