Вопрос № 26764 Опубликовано 06.06.2008 в 16:08

Можно ли пересекать границу из Украины в Беларусь с истекшим сроком прописки?

Мария :: Минск

  Ответов: 2

А разве на границе прописку проверяют, по-моему им все равно, лишь бы паспорт действительный был и все.  

Аленка :: 06.06.2008 в 16:20

Не по теме... И прописки уже нет, а есть регистрация по месту жительства.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.06.2008 в 18:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2008 в 23:44

Да, я все еще не привыкну к новым правилам. Я имела ввиду отсутствие регистрации. То есть последний штамп будет "выписан", а о регистрации по какому-либо месту жительства еще не будет штампа, но паспорт будет действителен. Это не противозаконно? :) Нигде об этом законом не прописано?

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Думаю, проблем не должно быть.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2008 в 14:37