Вопрос № 267137 Опубликовано 19.05.2017 в 15:39

Ходатайство о помиловании

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите,есть ли смысл писать ходатайство о помиловании по поводу лишения деятельности,связанной с управлением т\средств по ст.317прим.ч.1? Вообще был отказ от освидетельствования,но при провакационных действиях сотрудниками таможни в сговоре с инспектором ГАИ,направленных на задержание и изьятие автомобиля по причине незаконного его прибытия в РБ предыдущим хозяевым.При отборе у меня авто мне стало плохо и я просто адекватно не воспринимал происходящее.Есть ли вообще какой выход с правами?

Моев Юрий :: Минск

Ключевые слова: Есть ли смысл

  Ответов: 1

смысла нет  

просто адвокат :: 19.05.2017 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2017 в 18:07

Подскажите почему нет смысла? Или уже одна дорога в криминал? Кушать то хочется.Неужели действительно так всем всё равно?

Моев Юрий :: Минск

  Ответов: 1

по алкоголикам практика абсолютно не оптимистичная  

просто адвокат :: 22.05.2017 в 14:27