Вопрос № 266116 Опубликовано 22.04.2017 в 16:46

Высылка или нет?

Здравствуйте,моего гражданского мужа осудили по ст.205 ч.2.Дали три месяца.(Он иностранный гражданин)На суде про депортацию и высылку ничего не сказали.Значит его не вышлют?

Расич Галина :: Пружаны

Ключевые слова: , отбывание, Срок, высылка

  Ответов: 1

Вышлют после отбытия наказания. Высылку осуществляет орган внутренних дел в административном порядке, в приговоре это не отражается.  

Сергей Магонов :: 22.04.2017 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2017 в 17:25

А это куда мне обратиться,по данному вопросу?Чтобы уточнить,что да как?

Расич Галина :: Пружаны

  Ответов: 1

В ОГиМ по месту отбывания наказания ближе к концу срока. Есть вариант, что иностранец не выйдет на свободу в Беларуси, а сразу уедет за границу либо в изолятор ожидать, пока найдутся деньги на его высылку, если у него нет.  

Сергей Магонов :: 22.04.2017 в 17:45