Вопрос № 265966 Опубликовано 19.04.2017 в 17:19

Может переоформить мать дивиденды на дочь?

Здравствуйте, дивиденды оформлены на мать и брата. Мать хочет передать их дочери, возможно ли и как.

Лариса :: Берёза

Ключевые слова: Оформление.

  Ответов: 1

получить дивиденды и передать дочери в качестве подарка.  

просто адвокат :: 19.04.2017 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2017 в 17:52

Мать пожилая хочет переоформить дивиденды на дочь. Возможно ли. Спасибо.

Лариса :: Берёза

  Ответов: 1

нет. дивиденды это выплаты акционеру за прошлый период. можно переоформить акции, тогда дивиденды будут начисляться на нового акционера, но в будущем. можно оформить доверенность на получение денежных средств и получить по доверенности.  

просто адвокат :: 19.04.2017 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2017 в 18:10

Где можно переоформить.Большое спасибо

Лариса :: Берёза

  Ответов: 1

обратитесь на предприятие акционером которого является ваша мать  

просто адвокат :: 19.04.2017 в 18:13