Вопрос № 265616 Опубликовано 12.04.2017 в 12:23

должны ли возбудить уголовноее дело

Должны ли возбудить уголовное дело в отношении двух человек, которые избили меня, на 4м месяце беременности. Нанесены удары в живот и доской в область виска и затылка? Телесные повреждения, легкие не повлекшие. Побои зафиксированы на СМЭ. Ушиб живота, ЧМТ, СОтрясение мозга, гематомы.

Новикова Светлана :: минск

Ключевые слова: уголовное дело, покушение

  Ответов: 1

Зависит от обстоятельств причинения телесных повреждений. Если это было в общественном месте, избивавшие не были с вами знакомы, например, можно вести речь о хулиганстве. Мы не гадаем здесь. Судя по всему, вы обращались в милицию и вам отказали в возбуждении дела. Основное, что тогда нужно делать- читать текст постановления от отказе в возбуждении дела, видеть его мотивацию и обжаловать его. Основное зависит от обстоятельств произошедшего и того, как вы сами их описали при обращении в милицию  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.04.2017 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2017 в 12:38

Люди знакомые, избили из личной неприязни

Новикова Светлана :: минск

  Ответов: 1

Ответ 256620  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.04.2017 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2017 в 12:40

Люди знакомые, избили из личной неприязни

Новикова Светлана :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.04.2017 в 13:42