Вопрос № 265508 Опубликовано 09.04.2017 в 19:23

Могут ли привлечь к ответственности за ранее совершенное нарушение, лицо уже не выполняющее обязанности по выявленному нарушению?

Могут ли привлечь к ответственности за ранее совершенное нарушение, лицо уже не выполняющее обязанности по выявленному нарушению.

Исаев Михаил :: Минск

Ключевые слова: ранее совершенное нарушение, привлечь, обязанности, ответственность

  Ответов: 2

Ответственность бывает трех видов: уголовная, административная, гражданско-правовая. О какой речь то?  

+375 44 5916390 :: 09.04.2017 в 19:27

Михаил, о чем речь идет? Конкретизируйте свой вопрос.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.04.2017 в 19:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2017 в 20:18

Меры ответственности за проступки должностного лица,выявленные после его увольнения по собственному желанию от данной должности.

Исаев Михаил :: Минск

  Ответов: 1

зависит от проступка: от ничего до высшей меры наказания  

просто адвокат :: 10.04.2017 в 17:30