Вопрос № 265454 Опубликовано 07.04.2017 в 16:50

имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

в нашем детском саду выпускная группа.я одна из родителей.заведующая садика запретила мне делать фото и видео съемку детей на выпускной день и фотографировать детей для выпускного альбома.С родителей денег за услуги я не беру.родители сами решили оплатить стоимость изготовления выпускных альбомов в типографии,я согласилась отдать фотографии в типографию.Мы как родители решили фото и видео услуги сделать сами без фотографа и оператора которого нам предложила заведующая детского садика.

дарева юлия :: брест

Ключевые слова: фотограф, детский сад, видеосъемка

  Ответов: 1

Запретить не вправе.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 07.04.2017 в 17:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2017 в 18:09

имеют ли право заведующая и работники детского сада отказать в видеосъемке одного дня из жизни в детском саду для выпускного фильма своему ребенку, одному из родителей?

дарева юлия :: брест

  Ответов: 1

При такой постановке - вопрос оценочный. Главное: будут ли эти продолжительные действия препятствовать нормальной деятельности детей, воспитателей, воспитательному процессу и тд.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 07.04.2017 в 18:46