Вопрос № 265037 Опубликовано 29.03.2017 в 15:38

запрос из прокуратуры по поводу больничного

В связи с чем прокуратура запрашивает данные о времени нахождения работника на больничном после ДТП, а так же сумму и то, из каких средств выплачивался больничный лист?

Инна :: Минск

Ключевые слова: прокуратура, ДТП, больничный лист

  Ответов: 1

Для того, чтобы подать иск в суд и взыскать с виновника ДТП возмещение расходов государства, понесенных на его лечение.  

Ладыга Иван Антонович :: 29.03.2017 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2017 в 21:14

Но ДТП произошло больше года назад. Суд тоже вынес решение год назад. Виновник возместил моральный ущерб добровольно, а в вощмещении расходов больницы судом было отказано. Или расходы еще нужно возместить и ФСЗНу?

Инна :: Минск

  Ответов: 1

ФСЗН по больничному.  

+375 44 5916390 :: 29.03.2017 в 23:28