Вопрос № 264939 Опубликовано 27.03.2017 в 20:47

183 дня считаютcя со дня получения внж?

Вид на жительство в РБ получен в ноябре 2015 г. Скажите, 183 дня начинают считаться с даты получения? И подскажите крайний срок подачи документов на продление внж.

Виктория Лещ :: Минск

Ключевые слова: крайний срок, документы внж, 183 дня

  Ответов: 1

Какие 183 дня? О чем вопрос?  

Дмитрий :: 28.03.2017 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2017 в 20:43

Я имела ввиду, что год отсчитывается от даты получения вида на жительства( в моем случае с ноября )? И какой крайний срок подачи документов на продление вида на жительство?

Виктория Лещ :: Минск

  Ответов: 1

Срок действия вида на жительство написан в самом виде на жительство. Причем здесь 183 дня я все равно не понял. На продление подаваться за 1 месяц до его окончания.  

Дмитрий :: 28.03.2017 в 21:56