Вопрос № 26484 Опубликовано 01.06.2008 в 22:57

Подскажите, пожалуйста, какой код ТНВЭД может быть у сетчатой ленты клейкой? Используется, например, для приклеивания ярлыка к ткани утюгом. Может 5903 или 5906. Спасибо.

Коропач :: Витебск

  Ответов: 1

Укажите материал изготовления.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2008 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2008 в 14:48

Лента термоклеевая сетчатая (паутина) изготовлена из полиамида, ширина 20 мм, используется в текстильной промышленности для скрепления тканей (утюгом). Поставляется на бумажном носителе, который отрывается при использовании ленты. Склоняюсь к 5603.

Коропач :: Витебск

  Ответов: 1

Скорее 3919 ( http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%CB%E5%ED%F2%E0+%EF%EE%EB%E8%E0%... )  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.06.2008 в 13:26