Вопрос № 264776 Опубликовано 23.03.2017 в 00:49

Замена адвоката на стадии рассмотрения в суде.

Здравуйте! Подскажите, имеется ли возможность заменить адвоката в уголовном процессе на стадии рассмотрения дела в суде? Обвинение выдвинуто, дело закрыто и передано в прокуратуру, имеются сомнения в компетентности адвоката и есть желание его поменять. Заранее спасибо.

Иван Васильевич :: Плещеницы

Ключевые слова: Замена адвоката на стадии рассмотрения в суде.

  Ответов: 1

Да. Обращайтесь к тому адвокату, которому доверяете, и поясняйте ему ситуацию.  

Лена Юдина :: 23.03.2017 в 10:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2017 в 11:31

Спасибо, насколько я понимаю кардинально изменить ход дела на такой стадии уже навряд ли получится (дело с нарушениями УПК)? Максимум это смягчить приговор?

Иван Васильевич :: Плещеницы

  Ответов: 1

Я с делом не ознакамливалась, будущее не предсказываю.  

Лена Юдина :: 23.03.2017 в 15:41