Вопрос № 264279 Опубликовано 12.03.2017 в 22:14

возможно ли полететь в Париж если не дают шенген

Могу ли я полететь в Париж на несколько дней(4-5) прямым рейсом и не через Литву,если не дают шенгенскую визу(зарплата низкая).Слышала, что если через Киев, то можно.

Иванова Нина :: Минск

Ключевые слова: виза тур Париж

  Ответов: 1

Если визы нет, в Париж нельзя лететь никак - ни через Литву, ни через Гонолулу.  

Сергей Магонов :: 12.03.2017 в 23:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2017 в 23:43

Я имею ввиду если лететь по литовской визе но не через Литву а на самолете через Украину или Минск-Париж?Мне говорили в турфирме что возможно?

Иванова Нина :: Минск

  Ответов: 1

Возможно, но пограничная полиция Франции по прилету вполне может не впустить в страну, если не представите им обоснование, почему по литовской визе прилетели в Париж. Правильным ответом будет представление доказательств, что Вы-таки направляетесь в Литву, а Париж - всего лишь пункт транзита.  

Сергей Магонов :: 13.03.2017 в 11:21