Вопрос № 263795 Опубликовано 01.03.2017 в 12:40

ВЫВОЗ В УЗБЕКИСТАН НУЖНА ЛИ ТРАНЗИТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

ЮРЛИЦО ВЫВОЗИТ ТОВАР В УЗБЕКИСТАН. ЧТО ОФОРМЛЯТЬ ЭКСПОРТ И ТРАНЗИТ? ИЛИ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННЫЙ ЭКСПОРТ?

еремина глаша :: МИНСК

Ключевые слова: ВЫВОЗ В УЗБЕКИСТАН

  Ответов: 1

Экспортную (можно и электронную) и транзитную (бумажную, т.к. перевозка осуществляется по территории РФ) декларации.  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.03.2017 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2017 в 15:21

Агенты, к которым я обратилась, сказали, что только электронный экпорт. Транзит не нужен. Подскажите, пожалуйста.

еремина глаша :: МИНСК

  Ответов: 1

оформляйте без транзитки.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.03.2017 в 15:47