Вопрос № 263173 Опубликовано 17.02.2017 в 14:55

нужно ли приглашение жениху иностранцу и какое

Если иностранец едет с целю заключения брака то тнине иожет вьехать по обычному приглашению?нужно оформлять приглашение с целью брака? И еще:если иностранец приедет на срок до 5 дней без визы ему нужно платить страховку ?

Иванова Нина :: Минск

Ключевые слова: приглашение брак безвиз на 5 дней

  Ответов: 1

Какое гражданство у "иностранца"?  

Дмитрий :: 17.02.2017 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2017 в 15:41

Чили

Иванова Нина :: Минск

  Ответов: 1

По "безвизу" приглашение не нужно, страховка обязательна. http://mfa.gov.by/visa/freemove/aafab0a3d1cc05e9.html Но у меня большие сомнения, что вы за 5 дней успеете зарегистрировать брак.  

Дмитрий :: 17.02.2017 в 16:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2017 в 19:09

мы хотим зарегистрировать брак не в этот приезд.это отдельные вопросы.

Иванова Нина :: Минск

  Ответов: 1

по поводу оформления приглашения http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?page=11&guid=1461  

Дмитрий :: 17.02.2017 в 19:46