Вопрос № 26282 Опубликовано 28.05.2008 в 06:08

Объясните, пожалуйста,что это за паспорт РР? А если ПМЖ пока еще временное, не постоянное. Могут быть ли проблемы если я буду оформлять ребенку визу в посольстве? Я уже и не знаю, чего ожидать. Динара.

Дина :: Минск

  Ответов: 1

Статья о паспорте: http://www.pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12 "Ребенку визу в посольстве" - это какому ребенку, чей он гражданин, какую визу, в какое государство и в каком посольстве?  

Сергей Магонов :: 28.05.2008 в 15:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2008 в 04:26

Здравствуйте! Это мой ребенок, он гражданин РБ, как и я. По поводу визы для временного ПМЖ в Германию.

Дина :: Минск

  Ответов: 1

Временное ПМЖ - это из серии "немножко беременна". ПМЖ - это постоянное место жительства, ПМЖ не может быть временным. Вас интересует выезд ребенка на ПМЖ в Германию? Обрисуйте ситуацию полностью, ай не волшебник, чтобы угадать Ваши намерения.  

Сергей Магонов :: 31.05.2008 в 14:10