Вопрос № 262687 Опубликовано 08.02.2017 в 16:33

Имеют ли право по исполнительному листу высчитывать с детских,если я в декретом,

Добрый день!Имеется задолженность по кредиту.Банк хочет подать в суд.Я нахожусь в декретом отпуске за ребёнком 3-х лет.Могут ли высчитывать с детских по решению суда?

Мигай Марина :: Орша

Ключевые слова: Кредит в банке

  Ответов: 1

С детских по решению суда не могут высчитывать долг по кредиту.  

Сергей Иванович :: 08.02.2017 в 16:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2017 в 17:16

Тогда будет опись имущества так я понимаю?

Мигай Марина :: Орша

  Ответов: 1

Ничто не мешает судебным исполнителям описать имеющееся имущество должника, подлежащее описи.  

Сергей Иванович :: 08.02.2017 в 17:36