Вопрос № 262389 Опубликовано 03.02.2017 в 21:06

Как оформить сделку?

ИП №1 по договору беспроцентного займа перечислил денежные средства ИП №2. Срок возврата по договору истек, стороны договорились об отступном в форме торгового павильона на рынке, собственником которого является Заемщик (ИП №2).Каким документом оформить данное соглашение, каким образом,по каким документам нужно производить передачу предмета соглашения?Спасибо.

Олег :: Минск

Ключевые слова: отступное, Беспроцентный займ, документы

  Ответов: 1

Помню такую задачу, уже студенты заочники писали про это :)  

+375 44 5916390 :: 04.02.2017 в 15:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2017 в 22:45

Это не задача из учебника, а реальная ситуация. Спасибо за помощь.

Олег :: Минск

  Ответов: 1

Оформить соглашением об отступном, желательно в нотариальной форме, дабы не было проблем с регистрацией права собственности в последующем.  

+375 44 5916390 :: 06.02.2017 в 18:46