Вопрос № 26203 Опубликовано 27.05.2008 в 11:05

Мы с мужем работаем в БГУ, ребенку почти 3 года. Недавно нам дали комнату в общежитии малосемейного типа с постоянной пропиской. Все документы на комнату оформлены на мужа. После развода кто останется жить в ней: я с ребенком или муж?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Если прописаны все, то и проживать сможете все.  

Аленка :: 27.05.2008 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 16:05

Но я бы хотела, когда разведусь, жить в этой комнате с ребенком и без мужа. Возможно ли его выселить?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Если я правильно поняла, то Вам комнату в общежитии предоставили как служебное помещение?! После расторжения брака вы сможете написать заявление в администрацию организации о предоставлении жилого помещения в общежитии.  

Аленка :: 27.05.2008 в 16:33