Вопрос № 261469 Опубликовано 18.01.2017 в 17:19

По ст.363 УК РБ

К ст.363 УК РБ. Является ли охранник торгового центра ( с лицензией) "...иным лицом обеспечивающим общественный порядок" ?

Александр :: Минск

Ключевые слова: Ст.363 УК РБ

  Ответов: 1

Не является  

Дмитрий :: 18.01.2017 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2017 в 12:44

Имеется в виду при выполнении служебных обязанностей.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Не является  

Дмитрий :: 22.01.2017 в 13:39