Вопрос № 261380 Опубликовано 17.01.2017 в 02:46

Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Она гражданка Германии и России, постоянно проживает в Германии, я гражданин РБ, обязательно ли ей ставить визу РБ, если она заезжает в РБ по российскому паспорту, так как мы хотим расписаться? И ещё вопрос, немецкий аусвайс(паспорт) это пластикавая карточка, как туда штамп поставят?

Алексей :: Гомель

Ключевые слова: германия, беларусь, Роспись

  Ответов: 1

отвечено в 1969 - нет необходимости задавать вопрос 100500 раз  

Сергей Магонов :: 17.01.2017 в 08:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2017 в 14:35

Подскажите от какой числа ответ, не могу найти

Алексей :: Гомель

  Ответов: 1

По номеру ищите  

Дмитрий :: 18.01.2017 в 14:59