Вопрос № 261336 Опубликовано 16.01.2017 в 11:43

Пропадает диплом?

Если человек окончил ВУЗ и не работал после этого по полученной специальности,то если в будем он захочет работать по специальности,тоине устроится,потому что пропал диплом?

Анна :: Минск

Ключевые слова: специальность, диплом, работа

  Ответов: 1

Нет, не пропадет.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.01.2017 в 13:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2017 в 13:42

Почему не пропадет?сколько людей ,я знаю,говорили,вот они допустим не работали после окончани ВУЗа по специальности несколько лет,потом хотел устроиться по специальеости-ему отказывали везде,потому что не было вообще стажа работы по специальности.

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Не путайте теплое и мягкое. Им отказали из-за отсутствия опыта работы по специальности, а не из-за отсутствия образования (диплома)  

Дмитрий :: 16.01.2017 в 13:51