Вопрос № 261288 Опубликовано 15.01.2017 в 15:28

Перевод в другую воинскую часть

я офицер.2 год служу. старший лейтенант. хочу перевестись в другую воинскую часть на вышестоящую должность. какие могут быть причины для отказа в переводе.?

Долгий Илья :: Гродно

Ключевые слова: офицер, перевод

  Ответов: 1

Любые. Например, командование не видит необходимости в этом переводе.  

Сергей Магонов :: 15.01.2017 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2017 в 16:18

а как же дальнейший карьерный рост?

Долгий Илья :: Гродно

  Ответов: 2

С чего Вы взяли, что армия как институт общества нуждается в Вашем карьерном росте?  

Сергей Магонов :: 15.01.2017 в 16:24

Вы, вроде не вчера надевший погоны, до сих пор не поняли, что теперь ваша жизнь подчиняется не желаниям, а приказам? Сочтет командование перевод возможным - переведетесь, нет - будете служить там, где служите.  

Дмитрий :: 15.01.2017 в 16:57