Вопрос № 260969 Опубликовано 09.01.2017 в 12:20

приватизация

получил социальное жилье как сирота.могу ли я его приватизировать?собираюсь жениться,на что это может повлиять или помочь?

александр :: минск

Ключевые слова: роспись, приватизация, социальное жилье

  Ответов: 1

Социальное жилье приватизации не подлежит  

Дмитрий :: 09.01.2017 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2017 в 12:58

ДО КАКОГО МОМЕНТА Я МОГУ ТАМ ПРОЖИВАТЬ?МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ ТУДА БУДУЩУЮ ЖЕНУ?КОГДА РОДИТЬСЯ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ В БУДУЩЕМ ЕМУ ЖИЛЬЕ?

александр :: МИНСК

  Ответов: 1

Незачем так орать. Можете прописать и жену и ребенка. Жить будете пока не выселят. Изучите пункты 68-70 Положения об учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и о порядке предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда (Указ от 16.12.2013 N 563)  

Дмитрий :: 09.01.2017 в 13:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2017 в 13:08

а что могут быть варианты на выселение?какие для этого должны быть основания?если со мной что то случиться жилье детям останется?Я слышал,что если рождается ребенок,то он имеет право проживания только до 18 лет,это правда?

александр :: МИНСК

  Ответов: 1

см. предыдущий ответ  

Дмитрий :: 09.01.2017 в 13:27