Вопрос № 260811 Опубликовано 05.01.2017 в 16:55

Реквизиты на сайте

Может все таки кто-нибудь из присутствующих в курсе обязательно ли размещать название и реквизиты юрлица (ИП) на сайте, через который это лицо осуществляет рекламную деятельность (баннерная реклама на сайте). Если есть перечень обязательных реквизитов, укажите, пожалуйста, какие и в каком законе о них почитать. Спасибо.

Марина Шебеко :: Минск

Ключевые слова: сайт. реквизиты

  Ответов: 1

Марина, Закон о рекламе Вам в помощь  

Игорь Хломко :: 06.01.2017 в 12:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2017 в 15:51

А где именно в законе вы прочитали про требование об обязательных реквизитах на сайте рекламораспространителя? Я там такого не увидела.

Марина Шебеко :: Минск

  Ответов: 1

Марина, я лишь указал НПА, который Вам следует проанализировать для поиска ответа на свой вопрос.  

Игорь Хломко :: 09.01.2017 в 19:50