Вопрос № 260437 Опубликовано 25.12.2016 в 18:13

Возможно ли получение паспорта гражданина Беларуси?

Как получить гражданство Беларуси человеку имеющему вид на жительство в Польше, но при этом иметь родную дочь в Беларуси, но не имея документов подтверждения родства?

Колесникова Лариса :: Витебск

Ключевые слова: какие необходимы документы для этого?

  Ответов: 1

С таким объемом информации, который вы соизволили изложить в вопросе - никак.  

Дмитрий :: 25.12.2016 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2016 в 13:43

Какие необходимы документы для приглашения гражданина Польши в Беларусь?

Колесникова Лариса :: Витебск

  Ответов: 1

Документы, отражающие необходимость приезда иностранного гражданина, цель и продолжительность пребывания. Если Вы хотите получить исчерпывающий ответ, потрудитесь полно описать ситуацию, догадываться здесь никто не будет.  

Сергей Магонов :: 26.12.2016 в 14:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2017 в 20:34

Какие документы нужны для приглашения гражданина Польши в Беларусь? Цель приезда туризм, время пребывания 3 недели

Лариса Колесникова :: Витебск

  Ответов: 1

Никаких. Идет в Посольство Беларуси, заполняет анкету, платит небольшую сумму (не помню, сколько, не совсем немного), оформляет страховку, и будет ему виза. Приглашение не обязательно.  

Сергей Магонов :: 05.01.2017 в 21:36