Вопрос № 259958 Опубликовано 14.12.2016 в 11:14

Продажа товара нерезиденту

Нерезидент РБ (физ. лицо, житель РФ) приобретает у резидента РБ (юр. лица) товар. Оплата производится через банк в белорусских рублях. Является ли эта продажей на экспорт?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: нерезидент

  Ответов: 1

Является.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2016 в 13:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2016 в 13:38

спасибо за ответ. Еще один вопрос: какие документы должна оформить фирма-продавец? Уточню: товар приобретается нерезидентом для собственных нужд.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

переадресуйте вопрос в раздел "Коммерческая деятельность". Договор, ТН, ТТН, счет-фактура (счет)  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2016 в 19:32