Вопрос № 258779 Опубликовано 20.11.2016 в 00:09

Имеет ли право руководитель нарушить закон

Водоканал разрешил установить аттракцион на хозфекальных коммуникациях диаметром 800 мм . Согласно Приказу Министерстважилищно-коммунальногохозяйстваРеспублики Беларусь26.12.1995 N 128 глава9 пункт 9.3 запрещено складывать на водопроводных и канализационных сетях и устройствах различные материалы и предметы, накапливать мусор и т.д Вопрос? какие статьи нарушил руководитель дав согласование установить на коммуникациях аттракцион, и какая ответственность ждёт за нарушение Приказа Министерства ЖКХ?

Куцевич Николай :: г.Брест

Ключевые слова: Договор, Приказ Министерства, Согласование

  Ответов: 1

Задачка из задачника для студентов-юристов?  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 22.11.2016 в 11:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2016 в 00:29

Какая ответственность ждёт начальника нарушившего Приказ Министерства?

Куцевич Николай :: г.Брест

  Ответов: 1

Николай, Вам 100500 раз отвечали на Ваши вопросы. Обратитесь со семи документами к адвокату, а лучше просто поищите другое место для своего объекта, чем тратить силы и время (свое и чужое) на бессмысленную борьбу. Никакая ответственность никого не ждет.  

Сергей Магонов :: 23.11.2016 в 00:34