Вопрос № 258776 Опубликовано 19.11.2016 в 20:40

Что мне грозит за данное нарушение?

Здравствуйте. Вопрос состоит в том, что я осуждён и отбываю наказание. Химия без направления. В настоящий момент имею одно действующие нарушения. Был задержан инспектором гаи за пьяный руль повторно в течении года, будут судить по 317 ст.УК.РБ. Скажите, что мне грозит по линии уголовно исполнительной инспекции. А конкретно волнует вопрос посадят или нет? Получаеться что отбывая наказание, я совершил ещё одно уголовное преступления. Заранее спасибо. За ответ буду очень благодарен.

Бондарев Алексей :: Витебск

Ключевые слова: Судимость, нарушения, наказания.

  Ответов: 1

Химия за что ?  

Сергей Магонов :: 20.11.2016 в 01:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2016 в 02:12

147,1 умышленное причинение тяжкого телесного

Бондарев Алексей :: Витебск

  Ответов: 1

По линии уголовно исполнительной инспекции уже ничего не грозит. Будет новый суд, новый приговор с учетом неотбытой части наказания.  

Богданова :: 20.11.2016 в 10:09