Вопрос № 258364 Опубликовано 11.11.2016 в 14:41

Ванна

Подскажите пожалуйста можно ли ввозить акриловую ванну в РБ? Едем завтра на Украину.

Валентина :: Добруш

Ключевые слова: Ванна

  Ответов: 1

можно  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2016 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2016 в 11:47

Через зеленый коридор? А декларировать надо? (Мы ездим реже чем раз в три месяца).

Валентина :: Добруш

  Ответов: 1

почему бы сразу не указать стоимость и вес вашего товара...; можно и через зеленый, но лучше через красный с декларированием (таможня будет настаивать), а если вес более 35 кг, то и с уплатой таможенных платежей и только через красный канал.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2016 в 16:39