Вопрос № 258324 Опубликовано 10.11.2016 в 20:36

закрыть фирму с долгами

Здравствуйте! Необходимо закрыть две фирмы с долгами с минимальными затратами. На одной долги около 20 млн, на другой около 70 млн. Имущества фактически нет. С дебиторов долги не взыскать. Если кто-то может помочь, пишите на электронку.

Алла :: Гомель

Ключевые слова: долги, банкротство, ликвидация

  Ответов: 3

а как узнать Вашу электронку  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 11.11.2016 в 15:27

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 11.11.2016 в 15:28

"Закрыть" через процесс ликвидации, как ликвидируемого затем должника подать на банкротство , через процедуру банкротства , подав заявление в экономический суд.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.11.2016 в 23:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2016 в 08:01

angelinabells@yandex.ru

Алла :: Гомель

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 12.11.2016 в 09:43

Процесс ликвидации потребует назначения ликвидатора стороннего человека - это затраты , по той причине , если долги - кредиторская задолженность УЖЕ документально подтверждена.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.11.2016 в 23:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2016 в 08:01

angelinabells@yandex.ru

Алла :: Гомель

  Ответов: 1

"закрытие " с применением процедуры ликвидации необходима , чтобы уменьшить срок по процедуре банкротства.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.11.2016 в 23:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2016 в 08:01

angelinabells@yandex.ru

Алла :: Гомель

  Ответов: 1

.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 05.12.2016 в 03:14