Вопрос № 258079 Опубликовано 04.11.2016 в 14:50

Достаточно ли оформиться ремесленником?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,достаточно ли быть оформленным ремесленником,чтобы делать сувенирные букетики, бутоньерки, пригласительные, магниты и т.д. из сухоцветов?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: ремесленник

  Ответов: 1

достаточно, если продаваться они будут только физическим лицам  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 04.11.2016 в 15:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2016 в 16:06

А для мыла ручной работы необходим сертификат?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

для ремесленников прохождение процедуры подтверждения соответствия не предусмотрено (только для организаций и ИП). за более подробным разъяснением задайте вопрос на сайте Гос. комитета по стандартизации.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 06.11.2016 в 08:24