Вопрос № 258054 Опубликовано 03.11.2016 в 18:30

Продление договора общежития возможна ли ИП

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я работал на предприятии которая по ходатайству выделило общежитие совершенно другой оргонизации так как своих общежитий нет! заканчивается договор я не работаю на предприятии, являюсь ИП могу ли я как то продлить договор общежитием и как? и надо ли будет мне оплачивать полную стоимость возмещения убытков общежития!

Перевалов Антон :: Молодечно

Ключевые слова: возмещение убытков, ИП, общежитие

  Ответов: 1

Можете продлить договор, если общежитие и далее захочет предоставлять Вам место для проживания. Не захочет - не продлит.  

Сергей Магонов :: 04.11.2016 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2016 в 22:00

Обязательно ли мне дадут документы на полное возмещение? если я ИП и продлеваю и если они подписывают! или это по их усмотрению или как?

Перевалов Антон :: Молодечно

  Ответов: 1

Ок, отвечу более прямо: ни у кого нет обязанности предоставить Вам место для проживания. Ни у меня, ни у Сергея Ивановича, ни у общежития. Вы имеете право обратиться с заявлением к кому угодно, хоть ко мне, хоть к руководителю организации, которой принадлежит общежитие, с просьбой предоставить место для проживания. И если руководитель этой организации сочтет это возможным, он просьбу удовлетворит. Равно как и я, если бы счет возможным взять Вас к себе на квартиру, удовлетворил бы просьбу. Либо нет.  

Сергей Магонов :: 04.11.2016 в 22:40