Вопрос № 257639 Опубликовано 25.10.2016 в 20:46

Нормы ввоза сухих кормов для собак и котов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое количество сухого корма для собак и котов я могу ввести в РБ для личного пользования?

Кучинская Светлана :: Брест

Ключевые слова: нормативы, документы

  Ответов: 1

зависит от частоты перемещения через границу и др. факторов (см. таблицу - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 ).  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.10.2016 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2016 в 16:58

Спасибо. А к каким товарам относится сухой корм для собак и котов?

Кучинская Светлана :: Брест

  Ответов: 1

исходя из общепринятых норм и здравого смысла - к продуктам питания, но в метод. рекомендациях отнесение к товарам для личного пользования отдано на мнение оформляющего инспектора.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2016 в 13:58