Вопрос № 257478 Опубликовано 21.10.2016 в 14:22

Как правильно оформить отношения ИП и физ.лица

Здравствуйте. Я ИП, выйграл конкурс на ремонт оборудования в одной гос. организации.Хочу привлечь для этой работы своего отца. Он у меня слесарь 8-го разряда.Как правильно оформить мои с ним отношения, как ИП и физ. лица.Заранее благодарен.

Симонов Иван :: Минск

Ключевые слова: физическое лицо, ИП, договор

  Ответов: 1

заключить с ним трудовой договор.  

просто адвокат :: 21.10.2016 в 18:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2016 в 18:43

но работа будет разовая, не постоянная.

Симонов Иван :: Минск

  Ответов: 1

и что? это влияет на трудовые отношения? трудовой договор может быть заключен на определенный срок или на выполнение определенной работы.  

просто адвокат :: 21.10.2016 в 18:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2016 в 18:57

А тогда может знаете какие налоги я должен буду за него заплатить по завершению работы и в каком размере? Спасибо.

Симонов Иван :: Минск

  Ответов: 1

подоходный 13% фсзн 35% от з/п  

просто адвокат :: 21.10.2016 в 20:25